Мужчина рассказал о жестоком обращении полиции после конфликта с супругой - есть ли возможность привлечь их к ответу?
Константин! Не медля! Снять побои и полученные телесные повреждения в бюро судмедэкспертизы. Обратиться в прокуратуру с заявлением о проведении проверки по факту причинения сотрудниками полиции Вам телесных повреждений. Шансы привлечь сотрудников к уголовной ответственности есть, и не малые, главное, всё делать быстро! Причинение побоев, превышение должностных полномочий...Попробуйте найти свидетелей (соседи, супруга), которые подтвердят, что в тот момент, когда вас забирали сотрудники, Вы находились в спящем состоянии и противодействия им не оказывали. Если будете бороться - думаю, в Вашем деле без адвоката Вам не обойтись. Удачи!
Добрый день. Вам срочно надо обратиться в медпункт и зафиксировать побои, кроме того, главным свидетелем будет жена, если она в курсе всего и видела пезультаты побоев - это хорошо. Кроме того, Вам обязательно нужен адвокат, т.к. Вас будут вызывать для получения обьяснений, а ходить с полицию одному Вам никак нельзя.
Юридические услуги в Санкт-Петербург