Вологда, 04.08.2015, 20:49

Возможно ли вложить материнский капитал в ипотеку при наличии родственников, прописанных в квартире?

Вопрос №7596209 из г. Вологда
опубликован 04.08.2015, 20:49
Я купил квартиру в ипотеку. Оформил ее на себя. В ней живут и прописаны сестра родная 2 ее детей. Могу ли я ее материнский вложить в ипотеку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не можете.

04.08.2015, 20:51

В каком случае можно его внести в ипотеку. Есть какие-то варианты?

04.08.2015, 20:53

Маткапиталом можно погасить её ипотеку, а не Вашу.

04.08.2015, 20:56