Продажа паленого алкоголя в частном секторе - проблема соседства и поиск решений
В частном секторе соседка занимается продажей паленого алкоголя, толпы местных алкоголиков круглые сутки бродят по улице доставляя неудобство жильцам улицы, как с этим бороться? Спасибо.
Лучший ответ
ДА, можно в полицию заявление написать. А можно и в налоговую инспекцию, чтобы они взыскивали с них недоимку по налогам.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Напишите заявление в полицию.