Москва, 04.08.2015, 21:45

Потеряла штраф, когда был выписан не помню, собираюсь за границу, как посмотреть есть ли он у меня или истек?

Вопрос №7596643 из г. Москва
опубликован 04.08.2015, 21:45
Потеряла штраф, когда был выписан не помню, собираюсь за границу, как посмотреть есть ли он у меня или истек?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дело в том, что я его не олачивала!

04.08.2015, 22:39

Значит не предьявлялся к исполнению. знаете, у меня тоже есть неоплаченные штрафы, и их нет в базе и я спокойно путешествую. База одна у приставов на границе и на сайте. Но для собственного спокойствия сходите к приставам и узнайте лично

04.08.2015, 22:51

Здравствуйте!Посмотрите через базу данных исполнительных производств на сайте ФССП.

04.08.2015, 21:48
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

На сайте ФССП пишет нет данных и многие говорят , что там не актуальная информация!

04.08.2015, 21:53

Если нет данных о вашем штраф, значит он погашен был и вы не попали в должники и можете спокойно выезжать за границу. Для полного спокойствия возьмите справку у приставов обготсутствии задолженности.

04.08.2015, 22:22

А не уточните как это правильно и быстро сделать?

04.08.2015, 22:24

Придти в отдел приставов с заявлением сдать в канцелярию. В базу попадают должники неплательщики, если вы вовремя выплатили, то все в порядке, удачи

04.08.2015, 22:35

Дело в том, что я его не олачивала!

04.08.2015, 22:39

Значит не предьявлялся к исполнению. знаете, у меня тоже есть неоплаченные штрафы, и их нет в базе и я спокойно путешествую. База одна у приставов на границе и на сайте. Но для собственного спокойствия сходите к приставам и узнайте лично

04.08.2015, 22:51