Потеряла штраф, когда был выписан не помню, собираюсь за границу, как посмотреть есть ли он у меня или истек?

Лучший ответ

Дело в том, что я его не олачивала!

Значит не предьявлялся к исполнению. знаете, у меня тоже есть неоплаченные штрафы, и их нет в базе и я спокойно путешествую. База одна у приставов на границе и на сайте. Но для собственного спокойствия сходите к приставам и узнайте лично

Здравствуйте!Посмотрите через базу данных исполнительных производств на сайте ФССП.

Мне не понравился Ваш ответ.

На сайте ФССП пишет нет данных и многие говорят , что там не актуальная информация!

Если нет данных о вашем штраф, значит он погашен был и вы не попали в должники и можете спокойно выезжать за границу. Для полного спокойствия возьмите справку у приставов обготсутствии задолженности.

А не уточните как это правильно и быстро сделать?

Придти в отдел приставов с заявлением сдать в канцелярию. В базу попадают должники неплательщики, если вы вовремя выплатили, то все в порядке, удачи

Дело в том, что я его не олачивала!