Почему ГИБДД предлагает оплатить штраф без суда - анализ статьи 12.4
Почему? ГИБДД предлагают не передавать дело в суд, а оплатить у них штраф 5000, по 12.4. Разве не суд принимает решение штрафовать или лишать прав. Заранее спасибо, Артем.
Лучший ответ
Здравствуйте! Суд конечно. Видимо предлагают решить вопрос без суда, вне закона
Благодарю Вас за полезную консультацию!