У меня проблема нет возможности оплачивать кредиты, банки подают в суд. Что делать?
Не можете платить, не платите. Ждите, когда банк обратится в суд. В суде ходатайствуйте об уменьшении неустойки в соответствии со ст.333 ГК РФ. Далее с Вами будут работать судебные приставы, которые вправе удерживать с Вашей заработной платы 50%, а также обратить взыскание на Ваше имущество, за исключением имущества, предусмотренного ст.446 ГПК РФ.
Просите снизить неустойку и штрафные санкции,затем исполнением будут заниматься приставы, с зарплаты будут удерживать до 50% .
А как насчёт таго чтобы сделать банкротом меня?
Если кредит взят до 2013 года, можете отправить банку уведомление о приостановлении выплат в связи с наступлением обстоятельств непреодолимой силы, ссылаясь на ст.
Как составить это заявление??? Подскажите, может образец предоставить???
Вышлите тестовое письмо на Erepnikova@mail.ru