Правомерность использования материнского капитала для покупки дома и земли и возникшая проблема с обременением - информация о детях и долях не указана, а договор купли-продажи утерян. Что делать?

Ребенку не было 3-х лет мать купила дом и землю за счет материнского капитала. Возникло обременение по закону. Дети и доли не указаны правильно ли это? деньги перечислены в течении месяца. Договор купли-продажи утерян. Если нет, то что делать?
Лучший ответ

Если есть свидетельство о праве собственности выделяйте доли детям договором дарения. Договор КП не требуется.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте, дубликат договора купли-продажи можно получить в Росреестре.

Благодарю Вас за полезную консультацию!