Пользователь 9111.ru

Если да подскажите как лучше это сделать и какую сумму должны возместить (какие затраты входят).

Было совершено админитсративное правонарушение! Прав лишили буду подавать жалобу. Усли постановление отменят и вернут права могу ли я подать на возмещение материального ущерба. Если да подскажите как лучше это сделать и какую сумму должны возместить (какие затраты входят). Сасибо!
Лучший ответ

Дмитрий! Вы только РЕШИЛИ подавать жалобу, а уже думаете о том, что постановление отменят и Вам вернут права. Это очень мило.

ЕСЛИ (!) постановление отменят, это произведёт эффект разорвавшейся бомбы. Скорее всего, в этом случае, не иначе, грянет мороз - 45. Предлагаю не бежать впереди паровоза, а дождаться этого счастливого события и, если оно наступит, будьте уверены, с возмещением ущерба никаких проблем не будет.

Полностью согласен с коллегой!!!