Право сбербанка на снятие зарплаты при наличии просрочки по кредиту - обязательства и возможности.

Скажите пожалуйста если у меня имеется просрочка в сбербанке по кредиту и зарплатная карта сбербанка имеют ли они право снимать мою зарплату, суда еще не было.
Лучший ответ

Вероятно вы в кредитном договоре давали разрешение банку снимать с ваших счетов деньги в случае возникновения задолженности по кредиту. В этом случае банк может снимать и зарплату.

Смотрите внимательно ваш договор там это обязательно указывается все индивидуально. Удачи

Имеют право ,увы. Судебные приставы могут удерживать до 50% заработка.