Каким образом разобраться с двумя штрафами в базе ГИБДД, один из которых уже оплачен, а второй неосновательный?
Почему я должен что-то разыскивать???Это наоборот мне должны сначала прислать копию постановления,а я,ознакомившись с ним, буду уже решать оплачивать его или обжаловать.
Конечно лучше решать всё сразу, не дожидаясь вызова в суд, поскольку в суде Ваши доводы не будут иметь отношения к делу и Вас слушать никто не будет. Требуйте копии постановлений, вступили ли они в законную силу, решайте вопрос об обжаловании