Упрощение наследства - необходимость одной или множественных доверенностей при продаже имущества
Как можно упростить волокиту, два наследника вступают в наследство (это квартира, земельный участок, машина, мотоцикл и два ружья) и теперь при продаже чего либо нужно присутствие обоих наследников. Можно ли сделать одну доверенность или нужно делать на каждую позицию?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вам нужно по ст.1112 ГК РФ подавать заявление
Ответ не по существу вопроса.