Штраф нарушения стоянки - неполные данные на видеофиксации вызывают сомнения в корректности выписки

Пришел штраф с видеофиксацией (стоянка запрещена) но на фото не видно где. А под фото указаны три улицы без номера дома. То есть на этих улицах есть где остановиться. Штраф выписан не коректно.
Лучший ответ

Вы забыли написать самое главное: так Вы нарушили ПДД или нет?