Санкт-Петербург, 04.08.2015, 23:43

Не удалось получить справку о рождении и проживании дедушки и бабушки в Ростовской области - дедушка погиб на войне, а бабушка уже 15 лет как умерла

Вопрос №7597822 из г. Санкт-Петербург
опубликован 04.08.2015, 23:43
Подавал запрос в архив Ростовской области о получении справки что мои дедушка и бабушка родились и проживали там, а в ответ такие не проживают, ясное дело дедушка погиб на войне, а бубушка уже 15 лет как умерла. Не знаю что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если документы в архиве не сохранились, то Вы вправе обратиться в суд с заявлением в порядке особого производства об установлении факта, имеющего юридическое значение. При обращении в суд необходимо указать для чего Вам это необходимо. В вопросе мало информации. Зачем Вам нужна справка?

04.08.2015, 23:48

Здравствуйте. Я гражданин Украины и хочу получить Российское гражданство как носитель русского языка. Я отправлял копию свидетельства о рождении моей мамы в архив села Сандата и райцентр Сальское Ростовской области чтоб мне помогли получить справку о том что мои дедушка, бабушка и мама родились ипроживали на территории РСФСР

05.08.2015, 06:45

Обращаться надо в архив ЗАГС региона, а не в архив села.

05.08.2015, 08:23