Как получить РВП и гражданство России по русским корням и возможность взять справку в деревне?
У меня вот такой вопрос. Я в Россию приехала с Донецкой области. Хочу получить РВП И гражданство России по своим русским корням. Могу ли я взять справку в российской деревне где родились и проживали мои бабушка и дедушка. Бабушки и дедушки уже нет в живых. И по этой справке там же подать документы. СПАСИБО.
Добрый день! Для получения РВП необходимо обратиться в УФМС с заявлением (в 2-х экз.), представить 4 фотографии, иностранный паспорт, документ, подтверждающий доходы, справка об отсутствии ВИЧ, документы, подтверждающие права на жилое помещение, справка о том, что иностранный гражданин не боле наркоманией.
Здравствуйте! Да, вполне можете