Срок отсрочки выдачи свидетельства о наследовании и необходимость документации при появлении новых наследников
А Вы сами не знаете о существовании иных наследников кроме Вас?
Мы не знаем о существовании наследников. Но одна наша родственница ,по закону не имеющая права на наследство, теребит с нас долю и твердит , что если не поделимся с ней , то она таких найдет, т.к. нотариус ее подруга. Как быть?
нотариусу рисковать своим статусом ради вашей родственницы-не смешит или у вас наследство миллиардное?
Нет , конечно. Наследство дом на 700 тыс и тот на 2-х
тогда спокойно идите 10 и получайте св-во , если ваша родственница в число наследников не входит - то с чего бы ей что-то давать?
Огромное спасибо за ваш ответ! Вы мне очень помогли!