Возможно ли оформить индивидуальное дачное строительство на сельхоз землях с последующим переоформлением в собственность?

Хотим взять в аренду земельный участок с последующим переоформлением в собственность. Возможно ли оформить индивидуальное дачное строительство на сельхоз землях?

Лучший ответ

возможно, если участок будет предоставлен под указанные ниже цели.

ст. 51 Град.кодекса

17. Выдача разрешения на строительство не требуется в случае:

1) строительства гаража на земельном участке, предоставленном физическому лицу для целей, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности, или строительства на земельном участке, предоставленном для ведения садоводства, дачного хозяйства;

Благодарю Вас за полезную консультацию!