Можно ли отозвать паспорт после сдачи и изменить фамилию ребенка при рождении?
Не поменяла паспорт во время, просрочка почти год, оплатила штраф, наконец то сдала, и тут так слоились обстоятельства, что мы с мужем разводимся, его фамилию категорически не хочу оставлять, но это не самое печальное, я в данный момент нахожусь в положении, и соответственно не хотелось бы оставлять его фамилию малышу. Могу ли я отозвать паспорт (сдала сегодня, знала бы не сдавала)? Я думаю, если завтра с утра приехать в фмс, то это еще реально. И еще вопрос следующего характера? Если все таки удастся забрать паспорт в фмс и остаться при старом паспорте, при рождении ребенка, я могу дать ему свою фамилию?
Лучший ответ
Здравствуйте, Алена! А Вы уверены, что Ваш супруг согласится на то, чтобы у ребенка была иная фамилия?