Что грозит за долги за ЖКХ? Угрозы судебных приставов и коллекторов, возможное отбирание половины пенсии и советы о дальнейших действиях
У нас Долг за жкх 55 т.р нам угрожают судебными пристовами и колекторами управление жкх. от какой суммы что грозит, нуплата в данный момент происходит по жизненому состоянию. Квартиросъемщик 77 летняя женщина паролизованна ей названивают жкх и угрожают что отберут половину пенсии. В данный момент не можем заплатить всю сумму. Заплатим только за 3 мес т.е 18 т.р. что нам делать и чем все это грозит?
Лучший ответ
Ну, при наличии кредита, могут взыскать 50% от дохода. Вам надо частично погашать долг, тогда Вы не будете считаться злостными неплательщиками и с Вами ничего нельзя сделать.