Новосибирск, 05.08.2015, 04:19

Есть ли сейчас закон о банкротстве физического лица и что нужно сделать? Спасибо!

Вопрос №7598593 из г. Новосибирск
опубликован 05.08.2015, 04:19
Есть ли сейчас закон о банкротстве физического лица и что нужно сделать? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть. Вступить в силу должен 1 октября.

05.08.2015, 05:44
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте! Какие документы нужно подготовить для обращения в суд? Хотелось бы узнать процедуру и порядок обращения в суд и перечень документов. И дополнительный вопрос - если задолженность не в одном банке, то как поступать в этом случае.

Спасибо.

05.08.2015, 05:56

Олег Владимирович, Ваш вопрос - на целый реферат. Обращайтесь на консультацию очно, для этого обратитесь к выбранному Вами юристу.

05.08.2015, 05:59

Здравствуйте!

Пока рано говорить об этом . как будет "работать" закон так и будет все ясно. Известно что можно будет подать на банкротство если долг свыше 500 т.р.

05.08.2015, 05:59