Определение группы тяжести травмы у военнослужащего по контракту с переломом ключицы со смещением вверх
Военнослужащий по контракту получил травму. Врачи поставили диагноз косой перелом тела ключитцы с незначительным смещением Центрального отломка кверху. К какой группе тяжести это будет относится в страховом случае?
Лучший ответ
тяжесть определяется военно-врачебной комиссией, имеет место страховой случай
Степень травмы будет установлена ВВК. Данный случай является страховым.