Возможность поступления на академический отпуск при беременности - вопросы и ответы
Для получения академического отпуска студентам необходимо предоставить следующее: личное заявление, а также документы, предоставляющие основание для получения отпуска:
Предоставления отпуска по медицинским показаниям — заключение врачебной комиссии медицинской организации с наличием всех необходимых реквизитов (штамп учреждения, печать, дата выдачи, регистрационный номер, подпись)
Решение о предоставлении академического отпуска принимается ректором университета либо уполномоченным им должностным лицом в десятидневный срок со дня получения заявления.
Более точную и достоверную информацию дадут в техникуме.