Как действует договор дарения в случае судебных приставов и изменения адреса прописки?

Очинь много ответов на сайте читала про договор дарения и как это работает с судебными приистовами, но так и не поняла. - Если моя мама на свою внучку (ребенок моего брата) составила договор дарения и он был составлен в январе этого года и после этого у меня началось общение с судебными приистовами. Так как на том момент я была там прописана. Так какую он имеет силу для судебных приистов? Приходили по одному случаю делали опись имущества и ничего не изьяли. Сейчас будет общение с банком и говорят это акулы. Что делать? Там я не прописана. Но во всех документах числится мой старый адрес?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Не общайтесь с банком . Это не нужно - если уже есть решение суда - "акулы" пока вы позволяете такими им быть . Полный игнор. Судебные приставы не будут заниматься отменой договора дарения

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Меня больше интересует договор дарения на бытовую технику и мебель. Как быть? Если приистов придет с представителем банка? Что делать? И как работает договор дарения в этом случаи?