Как разрешить задолжность в банке и получить помощь в сложной жизненной ситуации?
Что мне делать, к кому обратиться? У меня задолжность в банке, по причине постоянного безденежья не могла оплачивать кредит, подали в суд, мою зарплатную карту заблокировали, с работы попросили уволиться, я осталась без средств на существования, на работу устроиться в данной ситуации очень сложно, все мои попытки четны, на адвоката денег нет, пол года назад похоронила маму, имею несовершеннолетнюю дочь, являюсь матерью одиночкой, пособий на ребенка не получаю после трех летнего возвраста, сейчас дочери 16
некуда обращаться
если долг есть, он будет взыскан. Однако на стадии исполнительного производства можете просить суд предоставить вам отсрочку или рассрочку
Единственное что вы можете сделать, это не платить кредит, а когда банк подаст на вас в суд, ходатайствовать о понижении штрафов, пени на основании ст.333 ГК РФ и погашать долг по исполнительному производству по графику, который назначит суд Угрожать, приходить домой, часто звонить не имеют права!!!