Как вернуть заблокированные деньги после объединения банков Москвы и ВТБ 24?
Здравствуйте. У меня долг перед банком "Москвы". Был суд и исполнительный лист пришел на работу. Дело в том, что с меня уже высчитывают 50% с заработной платы по алиментам. При объединении банка "Москвы" и ВТБ 24 у меня заблокировали зарплатную карту ВТБ 24 и сняли всю зарплату до копейки, оставив меня полностью без средств существования. Подскажите, что мне делать и куда обратиться для возврата денег. В банке я был, объяснял ситуацию, они карту не разблокировали, а все средства сняли под ноль.
Вам необходимо обратиться к судебному приставу-исполнителю по вашим производствам. Узнать можно на сайте ФССП. Если не получится добиться изменений у пристава, то необходимо обратиться в суд с заявлением об излишнем обращении взыскания.
Здравствуйте!
Уточните пожалуйста, банк подавал на вас в суд или нет? Исполнительное производство было возбуждено?
Из ваших объяснений не понятно, подали в суд на алименты или подал в суд банк!?