Как объявить себя банкротом, если мне присудили штраф в размере пяти миллионов рублей по статье 291 УК РФ, а у меня нет собственности и двое детей, которым нужно обеспечить?
Могу ли я объявить себя банкротом, по суду мне присудили штраф в размере пяти миллионов
По статье 291 УК РФ. В собственности ничего нет, двое детей и чем платить такой штраф.
Лучший ответ
Вы сможете с 01 октября 2015 года, согласно ст.25 Гражданского кодекса Российской Федерации и главы X."Банкротство гражданина" Федерального закона от 26.10.2002 №127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" подать в арбитражный суд субъекта РФ (по месту вашего жительства) заявление о признании банкротом, если Ваш долг будет превышать 500 000 руб. более, чем в течение 3-х месяцев.
Редактировать