Когда следует обратиться в страховую компанию ответчика для получения выплаты по ОСАГО - до или после вынесения приговора?
Моего брата в мае этого года сбил пьяный водитель, в результате чего ему причинен тяжкий вред здоровью, уже назначено судебное заседание. Скажите пожалуйста когда следует обратиться в страховую компанию ответчика для получения выплаты по Осаго-сейчас или после вынесения приговора? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Можно обратиться до.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Юридические услуги в Красноярск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде