Квартира оформлена на ребенка, но суд определил место жительства со мной - что делать с проживанием бывшего мужа?

Вопрос №7599113 из г. Москва
опубликован 05.08.2015, 08:12
Квартира оформлена на ребенка. Суд определил место жительства ребенка со мной. Имеет ли право бывший муж проживать в этой квартире?
Лучший ответ
Рекомендуется

А Вы где зарегистрированы? В квартире ребенка?

05.08.2015, 08:19

Наталья, это определяется жилищным, а не семейным законодательством. Бывший муж там зарегистрирован?

05.08.2015, 08:41

Муж зарегистрирован , а я нет

05.08.2015, 09:18

Вот муж и может жить в этой квартире. А дети должны жить по месту ВАШЕЙ регистрации - во исполнение решения суда.

05.08.2015, 09:21