Муж хочет изменить место жительства ребенка - есть ли законные основания?
Признать утратившей право пользования бывшую жену - возможно. Ребенка - нет. дети бывшими не бывают. Таким образом суд не будет определять место жительство с целью выезда матери.
Здравствуйте!
Если муж с женой не могут самостоятельно определить место жительства ребенка то следует обратится в суд..
А выселить супругу возможно если квартира не приобретена в браке.
Если муж является собственником квартиры и квартира не является общей совместной собственностью, то ему следует подать в суд иск о прекращении права на жильё. И выселение.