Долевая приватизация квартиры родителей - возможен ли отказ и приватизация на свое имя?
Мне 29 лет. Я участвую в долевой приватизации в квартире матери. Могу ли я в дальнейшем отказаться от своей доли и приватизировать на свое имя недвижимость, тоесть еще раз участвовать в приватизации уже на свое имя.
Лучший ответ
Вы и сейчас участвуете в приватизации на свое имя. И станете собственников доли в квартире. Повторного права на подарок от государства у Вас не будет.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.