Как правильно закрыть ип и в налоговой и в пенсионном фонде с долгами, подскажите.
А куда нужно обратиться если долг в пенсионном фонде???я в декрете,ребенку 11месяцев???можно через интернет через официальный сайт,написать заявление и в налоговую и пенсионный фонд,т.к. ребенка не с кем оставить.
Добрый день. Лично либо по нотариальной доверенности нужно появиться в ПФ, документы на прекращение тоже подаются лично либо по нотариальной доверенности. Дистанционно Вы этого никак не сделаете.
Здравствуйте!
с долгами никак не закроете