LSN Messenger
Новосибирск, 05.08.2015, 08:23

Как открыть парикмахерскую в частном доме - важные шаги и советы

Вопрос №7599721 из г. Новосибирск
опубликован 05.08.2015, 08:23
Пыталась найти ответ.. не совсем то что мне нужно. Хочу открыть парикмахерскую (частный дом). Что нужно для начала и далее не могу сама разобраться.. подскажите) Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Регистрируйте ИП или ООО и можете заниматься предпринимательской деятельностью.

05.08.2015, 08:43
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А что с помещением? Оно у нас как жилое оформлено..

05.08.2015, 09:05

Допускается занятие предпринимательской деятельностью в жилом помещении, если такое занятие не нарушает права остальных жильцов,

05.08.2015, 09:13