Иркутск, 05.08.2015, 08:25

Как изменить паспортную прописку после покупки комнаты в общежитии с неправильным указанием адреса.

Вопрос №7599733 из г. Иркутск
опубликован 05.08.2015, 08:25
Я купила комнату в общежитии. Но в паспортном столе меня прописали не в комнате а в самом здании где прописано 28 человек. Хотя комната у нас на двоих с мужем. Как и где переделать документы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы уверены, что купили комнату, а не долю?

05.08.2015, 08:27

Да я купила комнату.Собственник одна я

05.08.2015, 08:30

Надо смотреть документы на право собственности. Потому что если вы купили комнату, а не долю в в виде комнаты, то и зарегистрировать вас должны в комнате с конкретным номером и адресом. Еще раз: посмотрите свои документы, что в свидетельстве написано в строке: ОБЪЕКТ ПРАВА? .

05.08.2015, 08:32