Проблема с анкетой о качестве услуг - жалоба в прокуратуру и возможность подачи иска
Да, вы можите. Прокуратура необязана вам ничего писать т.к. на вас была написана жалоба. Им они дали ответ на ваши действия (законно или незаконно). Я думаю там ответ был таков, что вы высказали свое мнение о ......... и ФИО имеет полное право написать свое мнение о прелоставлении ваших услуг.
Они зря это сделали т.к. у их организации может начаться проверка.
Можете подать в суд.
Какие именно статьи можно применить для составления иска в этом случае?
Положения гражданского кодекса - ст. 152 ГК РФ.
Подавайте иск о защите чести и достоинства и компенсации морального вреда ст ст151 и 152 ГК РФ