Возможности получения земли для строительства дома без учета критериев молодой семьи и статуса нуждающихся.
Как можно получить землю под строительство жилого дома не подходя под критерии молодой семьи и не состояв на учете как нуждающиеся?
не подходя под критерии молодой семьи и не состояв на учете как нуждающиеся
----------------------------------------
Если только родить третьего ребёнка.
Здравствуйте, Ольга! Вам необходимо обратиться в Администрацию города с соответствующим заявлением о предоставлении земельного участка для строительства индивидуального жилого дома по договору аренды
Где можно взять данное заявление для его заполнения заранее?
и можно ли взять участок на две семьи и построить тан-хаус, а не отдельный дом?