Как правильно поступить в ситуации, когда работодатель не предлагает перевод на ближайшую работу после отказа от предложенной?
Падоговару я работал в магазине радом где жеву пака болел место маё занили мне придложили работу в другом магозине долико от мего дома магу я откозатса опереводе в другой магозин и после моего отказа могут они уволить меня. Сакрашать нехатят я прошу униж работу поближи но они говарят пака ближе к моему проживанию мест свабодных нет я тогда спросил у началника кагда будет свабодно место поближе к маему проживанию вы меня переведёте он сказал нет как мне правелно паступит.
В вашем случае начальник поступает незаконно.Он долженн вам предоставить старое место работы Поэтому пишите жалобу в прокуратуру