Ситуация с 4 кредитами и возможным отпуском на Иссык-Кул - что будет с долгами?

У меня 4 кредита в разных банках, просрочка 2 года по причине увольнения с работы а потом забеременила и родила ребенка, денег нет пока платить по кредитам, а друг зовет на 2 дня на иссык куль, выпустят меня или нет.

Лучший ответ

если в судебном порядке с Вас ничего не взыскано и у судебных приставов на Вас ничего нет, то можете спокойно ехать