Сроки перевода денег при продаже дома по материнскому капиталу и способы уведомления о переводе

У нас долевая собственность на троих, продали дом под мат. капитал. Скажите долго ли ждать перевода денег? И ещё как мы узнаем что деньги перевели? Ведь в банк то не набегаешся!
Лучший ответ

По сле продажи ждать придется около двух месяцев Как узнать периодически звоните в пенсионный фонд перевел ьон деньги или нет

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!