Как вернуть прописку, если меня и моего ребенка выписали без моего согласия?
если срок не вышел, попробуйте обжаловать решение суда. Получайте временную регистрацию по месту пребывания в настоящий момент.
Если крёстный собственник квартиры, и у вас нет доли в ней, то он имел право Вас выселить в порядке ст. 31 ЖК РФ.
выписка возможна только на основании судебного решения
если с ним не согласны, можете обжаловать
если он собственник, а вы просто были зарегистрированы , то имел право вас выписать.
Выписать мог только в судебном порядке Вам нужно оспаривать решение судаА то что вы не знали об этом объясняется просто повесткииз суда шли по месту вашей прописки