Влияет ли мой статус ИП на возможность бывшей жены моего мужа подать на увеличение алиментов?

Я ИП,муж оформлен у меня водителем. Имеет ли право его бывшая жена подать на увеличение алиментов, исходя из моих доходов (т.к. мы с мужем одна семья и один доход на двоих)?
Лучший ответ

Не может.Будет учитываться только доход мужа.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Да, может подать согласно ст 119 СК РФ

Мне не понравился Ваш ответ.

50% имущества нажитого в браке, если не доказано что оно было подарено, не принадлежит должнику подлежит аресту.

Ответ не по существу вопроса.