Что считается ходатайством и как это влияет на возврат страховой премии - рассмотрение иска против Хоум Кредит банка
Подала исковое заявление на Хоум Кредит банк на возврат страховой премии, ходила на собеседование на котором судья спросила: есть ли ходатайство. ВОПРОС: что может считаться ходатайством?
Лучший ответ
О допросе свидетелей, о приобщении к материалам дела каких-то документов и тому подобное