Проблема с питьевой водой в частном доме - куда обратиться и как решить?

Проживаем в частном доме имеется питьевая вода, все лето ее нету она до нас просто не доходит. Магистраль тупиковая, есть возможность ее закольцевать, только кто этим должен заниматься тоже не понятно. Куда жаловаться или обращаться спасибо?
Лучший ответ

Обращаться в МУП Горводоканал, жаловаться в местную администрацию.

Благодарю Вас за полезную консультацию!