Расчет налога с продажи дачи с землей, домом и баней в собственности

Продаю дачу за 600 000 руб. Земля в собственности 10 лет. а дом и баня оформлены в собственность полгода назад.

Какой налог с продажи мне придется заплатить?

Лучший ответ

Здравствуйте! Налог платить не нужно,если воспользуетесь имущественным налоговым вычетом по НДФЛ согласно ст.220 НК РФ. Декларацию необходимо будет сдать.