Проблемы после наращивания ресниц - Как действовать и какие права имеет клиент?
Очень нужна помощь! Недавно нарастила ресницы у частного мастера. Через 1 день пошло покраснение на правом глазе. Сходила в больницу, прописали лекарств на 1500, сказали ожог роговицы.
Могу ли подать в суд на мастера если он нигде не оформлен? Работает на дому, не имеет ИП,ООО, ничего. Мастер согласился возвратить деньги только за затраты на лекарства и приём у врача. А денег за наращивание отказался возвращать, говорит, наращивание выполнила качественно, а покраснения из-за испарений, что бывает при чувствительных глазах.
Примут ли иск? рассмотрят ли дело?
Можете взыскать весь ущерб на основании ст. 23 ГК РФ и закона РФ "О Защите прав потребителей"