Как по закону запретить не прописанному мужу сестры появляться у нас дома в трехкомнатной квартире?
Мы проживаем вчетвером в трехкомнатной квартире - я, мой отец, мать, сестра, все прописаны в квартире. Недавно сестра привела домой своего мужа, он у нас не прописан. Он начал устраивать пьяные дебоши, воровать деньги, угрожать матери. Могу ли я по закону запретить ему появляться у нас дома? Мать, отец и я не хотим его у себя видеть.
Лучший ответ
Согласен с ответами.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
можете требовать его выселения, его проживание у вас незаконно
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Добрый день.Если не зарегистрирован то нет права пользования у него.Смените замки
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!