Отмена административного штрафа - как и когда он будет удален из базы ГИЦ МВД

У меня был административный штраф, в течении 10 суток подал заявление в прокуратуру на обжалование и снятие данного штрафа. В течение месяца прокуратура рассмотрела мое заявление и вынесло решение об отмене данного штрафа. Как? И когда он уберется из базы ГИЦ МВД?

Лучший ответ

Решение должно вступить в законную силу, только после этого. Вам чтобы подстраховаться необходима копия данного решения с отметкой о вступлении в законную силу.

большое спасибо!