Какой период необходим указать в справке о получении алиментов для оформления субсидии на квартиру?
Я получаю алименты на ребёнка от бывшего мужа с пенсии и когда я собралась оформлять субсидии на квартиру с меня затребовали справку из пе нсионного об алиментах. И когда я пришла в пенсионный мне задали вопрос за какой период мне нужна справка об алиментах. Скажите пожалуйста за какой период мне нужна справка об алиментах для субсидии?
Для предоставления справки на субсидии вам нужен сам факт данной справки. Если же вас спрашивают по срокам, просите с самого начала выплат алиментов по сегодняшний день, для подтверждения давности выплат алиментов.