Как решить ситуацию с запретом на въезд для гражданки Азербайджана в Россию?
Моей жене гражданке азербайджана поставили запрет на въезд, дали на границе уведомление что запрет поставили в УФМС Дагестана. Подскажите что мне делать? Никаких штрафов у нее не было, никаких нарушений тоже.
Лучший ответ
Добрый день! Обращайтесь в суд и обжалуйте действия УФМС, другого варианта просто нет.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть уведомление- оно у вас на руках?
Здравствуйте.
Снимаю запрет без суда с гарантией. Нужно смотреть уведомление