Изменение электроэнергии в плане-графике - применение статьи 93 для расторжения контракта
В плане-графике указываем электроэнергию по п.29 ч.1 ст.93 по одной НМЦК, а если она меняется вносятся изменения суммы или при исполнении контракта путем расторжения на нужную сумму?
Лучший ответ
Расторгать договор Вам не надо. Вам нужно внести в него изменения на основании ст.95 Закона о закупках. А изменения в план-график по цене Вы в любом случае внести обязаны.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!