Сочи, 06.08.2015, 09:11

Внесение изменений в план-график НМЦК при уменьшении сметы и исполнении контракта.

Вопрос №7612065 из г. Сочи
опубликован 06.08.2015, 09:11
В плане-графике НМЦК одна по п.1 и п.8 ч.1 ст.93, а сейчас уменьшается. Как внести изменения в план-график? Или план-график не меняется, а в сведениях об исполнении контракта закрываем на меньшую сумму?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы обязательно должны внести изменения в план-график до заключения договора. Просто ставите в соответствующую позицию новую сумму. На сайте закупок планы-графики редактируются без проблем.

07.08.2015, 05:05
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Договор уже заключен.

07.08.2015, 09:36

То есть, у Вас доп.соглашение к договору? Тоже необходимо изменить план-график.

07.08.2015, 09:45