Отказ от заказанного препарата для похудения и возможность отказа от оплаты
Заказав товар, тем самым Вы потвердили, что согласны получить и оплатить наложенным платежом посылку, прибывшую на Ваше имя(оферта). Также, Вы внимательно должны были прочитать правила продавца(договор розничной купли-продажи), там указано, какие санкции предусмотрены в случае отказа. Если же Вас ввели в заблуждение, так и укажите продавцу. Они должны быть существенные. В случае неистребования посылки,обычно она возвращается отправителю, при этом Вам могут выставить счет по убыткам компании(доставка, отказ, отправка...).Удачи.